Аренда плоскошлифовальной машины Columbus

Аренда плоскошлифовальной машины Columbus

Аренда плоскошлифовальной машины Columbus

Мощность 220 Вт
Страна производитель Германия
Вес 35 кг
Абразив абразивные круги диаметром 400мм, сетки диаметром 400мм, пады диаметром 400мм
Вид оборудования/Условия Комплектация Арендная плата в сутки руб. Залог за оборудование руб.
Плоскошлифовальная машина Columbus -Однодисковая машина

-Кабель питания электродвигателя

-Защитный кожух с патрубками для сбора пыли

-Диск  для крепления наждачной бумаги

2000 25000

Плоскошлифовальная машина Columbus
С ростом требований к качеству выполняемых паркетных работ появилась необходимость в плоскошлифовальных машинах, которые способны довести качество паркетного пола до качества мебельной доски. Обработка художественного паркета также требует плоской шлифовки, поскольку художественный паркет изготавливается из разных пород древесины с разной структурой и плотностью. При покрытии отшлифованного паркета лаком или грунтом также возникает необходимость в проведении промежуточной шлифовки лакового слоя для удаления «ворса», т.е. волокон древесины, обрубленных при шлифовании и зафиксированных при покрытии их лаком. В этом случае самой незаменимой, надёжной и полезной окажется однодисковая шлифовальная машина Колумбус.
Широкий спектр насадок обеспечивает универсальной машине Колумбус большую область применения. Оптимальный вес машины, её мощность, и относительно невысокая стоимость шлифовальной машины делают её одной из самых популярных среди импортных шлифовальных машин.
При работе с Колумбус можно пользоваться, как штатным навесным пылесосом, так и применять промышленные пылесосы, используя специальную насадку MULTI-VAC для сбора пыли, в последнем случае эффективность пылеотсоса увеличивается.
Шлифовальная машина Колумбус способна убрать дефекты (дробление на полу), оставленные на полу барабанными машинами украинского и белорусского производства.
Машина Колумбус (модели 135SH,145SH,155S) способна обрабатывать не только паркетные и деревянные полы, но и бетонные стяжки. В этом случае на машину устанавливается специальный абразивный металлический диск с карбидом вольфрама, который позволяет обработать от 800 до 1500 кв.м, бетонной стяжки, в зависимости от марки бетона. При необходимости машина может быть оборудована навесным баком для воды или моющего раствора. Электрические и механические части машины полностью защищены от воздействия влаги и пыли, в том числе бетонного шлама.