Аренда барабанной шлифовальной машины СО-206

Аренда барабанной шлифовальной машины СО-206

Вам также могут понадобиться

[lvca_posts_carousel posts_query=»size:10|order_by:date|post_type:page|by_id:29815,29806″ image_linkable=»true» display_title=»true» arrows=»true» dots=»true» autoplay=»true» autoplay_speed=»3000″ animation_speed=»300″ pause_on_hover=»true» display_columns=»1″ scroll_columns=»1″ gutter=»10″ tablet_display_columns=»1″ tablet_scroll_columns=»1″ tablet_gutter=»10″ tablet_width=»800″ mobile_display_columns=»1″ mobile_scroll_columns=»1″ mobile_gutter=»10″ mobile_width=»480″]

Аренда барабанной шлифовальной машины СО-206

Мощность 220 Вт
Страна производитель Украина
Вес 75 кг
Абразив ленты 700*200мм, шкурка рулонная
Вид оборудования/Условия Комплектация Арендная плата в сутки руб. Залог за оборудование руб.
Барабанная шлифовальная машина СО-206

-Шлифовальная машина

-Мешок пылесборник

-Кабель питания электродвигателя

-Комплект ключей 2 шт.

2000 25000

Циклевочная машина СО-206 предназначена для грубой и средней обработки паркетных и дощатых полов, как вновь уложенных, так и отремонтированных, для снятия старых лакокрасочных покрытий и очистке от загрязнений при ремонте полов.
Машины имеют компактный и прочный стальной корпус с откидной крышкой над шлифовальным барабаном и выдвижной ручкой для переноски машины. Шлифовальный барабан имеет простое и надежное устройство для крепления шлифовальной шкурки, которое хорошо себя зарекомендовало многолетней эксплуатацией. Для закрепления шкурки в барабане выполнен паз и установлены два зажимных валика с лысками. Совмещая (с помощью приложенных к машине ключей) лыски зажимных валиков с пазом заправляют концы шкурки и, одновременным поворотом зажимных валиков навстречу друг другу, натягивают и закрепляют шлифовальную шкурку. Наружная поверхность барабана имеет эластичное покрытие, обеспечивающее плотное и равномерное натяжение шлифовальной шкурки, что в свою очередь, обеспечивает высокое качество обработанной поверхности.
Ходовое устройство и заднее рояльное колесо обеспечивают легкость управления и хорошую маневренность машины.
Механизм управления, размещенный на стойке, обеспечивает перевод машины из транспортного положения, когда шлифовальный барабан поднят над поверхностью пола в рабочее положение, когда барабан соприкасается с полом. Под правой рукояткой управления установлен также механизм быстрого подъема барабана, облегчающий управление машиной при работе. Оператор легким нажатием пальцами правой руки имеет возможность мгновенного отрыва барабана от шлифуемой поверхности, что исключает образование «ям», улучшает условия работы и качество шлифовки.
Машины оснащены также эффективной системой отсоса и удаления пыли из зоны шлифования, состоящей из вмонтированного в корпус воздуховода, мощного вентилятора, трубы-стойки, мешка-пылеотделителя.