Аренда строгальной машины СО-207

Аренда строгальной машины СО-207

Аренда строгальной машины СО-207

Мощность 380 Вт
Страна производитель Беларусь
Вес 130 кг
Абразив ножи
Вид оборудования/Условия Комплектация Арендная плата в сутки руб. Залог за оборудование руб.
Машина для строжки деревянных полов СО-207 -Ножи

-Кабель питания электродвигателя

3000 40000

Строгальная машина СО-207
Строгальная машина для пола СО-207 требуется для проведения первичной грубой обработки деревянных поверхностей. Данную модель применяют в тех случаях, когда циклевание барабанными шлифовальными машинами может не дать результат: при неровных полах с большими перепадами по высоте между отдельными досками либо если речь идёт о старых полах, при наличии большого количества слоёв краски, лакового покрытия, загрязнений. Заказ строгальной машины для пола в аренду позволяет избежать ненужных трат.
УСТРОЙСТВО СТРОГАЛЬНОГО АППАРАТА
Принцип работы строгальной техники достаточно прост. В прочном стальном корпусе на надёжных подшипниках закрепляется вращающийся цилиндр с креплениями типа “ласточкин хвост” для ножей. Ножи, выполненные из инструментальной стали, закреплены на барабане таким образом, что при вращении срезают выступающие части деревянного покрытия. Предлагающиеся в аренду строгальные машины СО-207 обеспечивают снятие верхнего слоя древесины на глубину до 3 миллиметров. Ширина полосы обработки пола у данной модели — 310 миллиметров, при этом устройство корпуса таково, что возможна строжка деревянных покрытий вплотную к стенам. Агрегат перемещается на опорных катках, не повреждающих поверхность, управление производится одним оператором с помощью наклонной стойки-ручки с управляющими органами.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТРОГАЛЬНОЙ МАШИНЫ
Быстрота и качество работы достигаются благодаря тому, что СО-207 оснащена мощным надёжным электродвигателем (2,2 киловатта) с рабочим напряжением 380 вольт. Он обеспечивает раскрутку рабочего ножевого барабана до скорости 2800 оборотов в минуту.